LS013B7DH01
| 制造商: | Sharp Microelectronics |
|---|---|
| 产品类别: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| 说明书: | LS013B7DH01 |
| 描述: | LCD TFT 1.26" 144X168 ZEBRA DVT |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Sharp Microelectronics |
| 产品类别 | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| 系列 | - |
| 点尺寸 | - |
| 背光 | Without Backlight |
| 点距 | 0.15mm W x 0.15mm H |
| 接口 | Serial |
| 点像素 | 144 x 168 |
| 部分状态 | Obsolete |
| 触屏 | - |
| 显示模式 | Transflective |
| 显示类型 | TFT - Monochrome |
| 查看区域 | 20.88mm W x 24.36mm H |
| 图片的颜色 | Black |
| 背景颜色 | White |
| 对角线屏幕大小 | 1.26" (32.00mm) |
现货库存 83 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1