LS013B7DH06-DU
| 制造商: | Sharp Microelectronics |
|---|---|
| 产品类别: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| 描述: | LCD TFT 1.28" 128X128 FPC |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 系列 | - |
| 点尺寸 | - |
| 背光 | Without Backlight |
| 点距 | 0.19mm W x 0.19mm H |
| 接口 | Serial |
| 点像素 | 128 x 128 |
| 部分状态 | Obsolete |
| 触屏 | - |
| 显示模式 | Transflective |
| 显示类型 | TFT - Color |
| 查看区域 | 23.81mm W x 23.81mm H |
| 图片的颜色 | - |
| 背景颜色 | - |
| 对角线屏幕大小 | 1.3" (33.02mm) |