PQ025EZ5MZZ
| 制造商: | Sharp Microelectronics |
|---|---|
| 产品类别: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| 说明书: | PQ025EZ5MZZ |
| 描述: | IC REG LINEAR 2.5V 500MA SC63 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| PSRR | 60dB (120Hz) |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 输出类型 | Fixed |
| 部分状态 | Obsolete |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) |
| 控制功能 | Enable |
| 当前,输出 | 500mA |
| 保护功能 | Over Current, Over Temperature |
| 数量的监管机构 | 1 |
| 输出配置 | Positive |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压-输入(最大) | 10V |
| 电压辍学(Max) | - |
| 电压-输出(最大) | - |
| 供应商设备包 | SC-63 |
| 电流-静止(智商) | 2mA |
| 电压-输出(Min/固定) | 2.5V |