DF20SC9M-7102
| 制造商: | Shindengen |
|---|---|
| 产品类别: | Accessories |
| 说明书: | DF20SC9M-7102 |
| 描述: | Schottky Diodes & Rectifiers VRM=90 IFSM=200 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| RoHS | Details |
| 类型 | Schottky Rectifier |
| 品牌 | Shindengen |
| 宽度 | 9.3 mm |
| 高度 | 4.6 mm |
| 长度 | 10.2 mm |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 技术 | Si |
| 子类别 | Diodes & Rectifiers |
| 单位重量 | 0.066315 oz |
| 制造商 | Shindengen |
| 产品类型 | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| 越来越多的风格 | SMD/SMT |
| 包/箱 | D2PAK-2 |
| 产品类别 | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 终止的风格 | SMD/SMT |
| 中频正向电流 | 20 A |
| Ir -反向电流 | 10000 uA |
| Vf -正向电压 | 0.75 V |
| 工厂包装数量 | 50 |
| 工作温度范围 | + 150 C |
| Ifsm -正向浪涌电流 | 200 A |
| 最高工作温度 | + 150 C |
| 重复反向电压 | 90 V |
现货库存 20 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.43 | $3.36 | $3.29 |
最低数量: 1