M1FS4-6063
| 制造商: | Shindengen |
|---|---|
| 产品类别: | Accessories |
| 说明书: | M1FS4-6063 |
| 描述: | Schottky Diodes & Rectifiers VRM=40 IFSM=303 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| RoHS | Details |
| 品牌 | Shindengen |
| 包装 | Reel |
| 技术 | Si |
| 子类别 | Diodes & Rectifiers |
| 制造商 | Shindengen |
| 产品类型 | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 产品类别 | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 中频正向电流 | 1.33 A |
| Ir -反向电流 | 800 uA |
| Vf -正向电压 | 550 mV |
| 工厂包装数量 | 2500 |
| 功率损耗 | - |
| trr -反向恢复时间 | - |
| Ifsm -正向浪涌电流 | 30 A |
| 最高工作温度 | + 150 C |
| 最低工作温度 | - 55 C |
| 重复反向电压 | 40 V |