SIT1602BC-72-30S-38.000000G
| 制造商: | SiTime |
|---|---|
| 产品类别: | Oscillators |
| 说明书: | SIT1602BC-72-30S-38.000000G |
| 描述: | MEMS OSC XO 38.0000MHZ H/LV-CMOS |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | SiTime |
| 产品类别 | Oscillators |
| 类型 | XO (Standard) |
| 输出 | HCMOS, LVCMOS |
| 系列 | SiT1602B |
| 评级 | - |
| 函数 | Standby (Power Down) |
| 频率 | 38MHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 基本谐振器 | MEMS |
| 包/箱 | 4-SMD, No Lead |
| 大小/尺寸 | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| 电压-供应 | 3V |
| 频率稳定度 | ±25ppm |
| 座位高度(最高) | 0.031" (0.80mm) |
| 工作温度 | -20°C ~ 70°C |
| 电流-电源(最大) | 4.5mA |
| 绝对拉力范围(APR) | - |
| 扩展频谱带宽 | - |
| 电流-电源(禁用)(最大) | 4.3µA |
现货库存 90 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.92 | $0.90 | $0.88 |
最低数量: 1