SIT5712AI-KX-33E-116.000000F
| 制造商: | SiTime |
|---|---|
| 产品类别: | Oscillators |
| 说明书: | SIT5712AI-KX-33E-116.000000F |
| 描述: | OSC LVCMOS 116.0MHZ |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | SiTime |
| 产品类别 | Oscillators |
| 类型 | OCXO |
| 输出 | LVCMOS |
| 系列 | SiT5712A |
| 评级 | - |
| 函数 | Enable/Disable |
| 频率 | 116MHz |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 基本谐振器 | MEMS |
| 包/箱 | 10-SMD, No Lead |
| 大小/尺寸 | 0.354" L x 0.276" W (9.00mm x 7.00mm) |
| 电压-供应 | 3.3V |
| 频率稳定度 | ±8ppb |
| 座位高度(最高) | 0.247" (6.28mm) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电流-电源(最大) | - |
| 绝对拉力范围(APR) | - |
| 扩展频谱带宽 | - |
| 电流-电源(禁用)(最大) | - |
现货库存 66 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $159.38 | $156.19 | $153.07 |
最低数量: 1