SIT8924AM-12-33N-100.000000D
| 制造商: | SiTime |
|---|---|
| 产品类别: | Oscillators |
| 说明书: | SIT8924AM-12-33N-100.000000D |
| 描述: | MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVCMOS |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | SiTime |
| 产品类别 | Oscillators |
| 类型 | XO (Standard) |
| 输出 | LVCMOS, LVTTL |
| 系列 | SiT8924 |
| 评级 | AEC-Q100 |
| 函数 | - |
| 频率 | 100MHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部分状态 | Not For New Designs |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 基本谐振器 | MEMS |
| 包/箱 | 4-SMD, No Lead |
| 大小/尺寸 | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| 电压-供应 | 3.3V |
| 频率稳定度 | ±25ppm |
| 座位高度(最高) | 0.031" (0.80mm) |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 电流-电源(最大) | 4.8mA |
| 绝对拉力范围(APR) | - |
| 扩展频谱带宽 | - |
| 电流-电源(禁用)(最大) | - |
现货库存 54 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.99 | $2.93 | $2.87 |
最低数量: 1