SC104-330
| 制造商: | Signal Transformer |
|---|---|
| 产品类别: | Fixed Inductors |
| 说明书: | SC104-330 |
| 描述: | FIXED IND 33UH 1.82A 120 MOHM |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 类型 | - |
| 系列 | SC104 |
| 评级 | - |
| 问@频率 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 宽容 | ±20% |
| 电感 | 33µH |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | Nonstandard |
| 材料——核心 | - |
| 大小/尺寸 | 0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm) |
| 直流电阻(DCR) | 120mOhm Max |
| 当前,饱和 | 1.26A |
| 额定电流(安培数) | 1.82A |
| 座位高度(最高) | 0.169" (4.30mm) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 供应商设备包 | - |
| 频率-自共振 | - |
| 电感频率试验 | 2.52MHz |