SE2568L-R
| 制造商: | Skyworks Solutions, Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | RF Amplifiers |
| 说明书: | SE2568L-R |
| 描述: | IC RF AMP 802.11B/G 2.4GHZ 8QFN |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Skyworks Solutions, Inc. |
| 产品类别 | RF Amplifiers |
| 获得 | 28dB |
| P1dB | 25dBm |
| 系列 | SiGe |
| 射频式 | 802.11b/g |
| 频率 | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部分状态 | Active |
| 噪声图 | - |
| 包/箱 | 8-VFDFN Exposed Pad |
| 测试频率 | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| 目前,供应 | 175mA |
| 电压-供应 | 2.7V ~ 5V |
| 供应商设备包 | 8-QFN (2x2) |
现货库存 1425 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1