SCP30D12-DN
| 制造商: | SolaHD |
|---|---|
| 产品类别: | AC DC Converters |
| 说明书: | SCP30D12-DN |
| 描述: | 30W 12/12V SW PWR SPLY DIN |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | SolaHD |
| 产品类别 | AC DC Converters |
| 类型 | Enclosed |
| 系列 | SCP (30W) |
| 特性 | IP20, Universal Input |
| 批准 | CE, cURus |
| 效率 | 68% |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | ITE (Commercial) |
| 安装方式 | DIN Rail |
| 功率(瓦) | 29W |
| 输入电压, | 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 375 VDC |
| 大小/尺寸 | 2.55" L x 1.29" W x 4.71" H (65.0mm x 33.0mm x 120.0mm) |
| 数量的输出 | 2 |
| 电压-输出1 | 12V |
| 电压-输出2 | -12V |
| 电压-输出3 | - |
| 电压-输出4 | - |
| 最低负载要求 | Yes |
| 工作温度 | -25°C ~ 65°C |
| 电流-输出(最大) | 1.2A, 1.2A |
现货库存 6 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $175.21 | $171.71 | $168.27 |
最低数量: 1