DEV-14050
| 制造商: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| 产品类别: | Interface - Modules |
| 说明书: | DEV-14050 |
| 描述: | CONVERTER USB 2.0 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | SparkFun Electronics |
| 产品类别 | Interface - Modules |
| 系列 | - |
| 函数 | Converter |
| 协议 | USB |
| 接口 | Serial |
| 包装 | Bulk |
| 标准 | USB 2.0 |
| 部分状态 | Active |
| 包/箱 | Module |
| 目前,供应 | 12mA |
| 电压-供应 | 3.3V, 5V |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 供应商设备包 | - |
现货库存 5 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.95 | $7.79 | $7.64 |
最低数量: 1