PRT-07840
| 制造商: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| 产品类别: | Solar Cells |
| 说明书: | PRT-07840 |
| 描述: | MONOCRYSTALIN SOLAR CELL 2.5W 8V |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | SparkFun Electronics |
| 产品类别 | Solar Cells |
| 类型 | Monocrystalline |
| 系列 | - |
| 部分状态 | Obsolete |
| 包/箱 | Cells |
| 大小/尺寸 | - |
| 功率(瓦特)-最大 | 2.5W |
| 工作温度 | - |
| 电压-开路 | 8V |
| 电流-短路(Isc) | 310mA |
现货库存 75 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1