PRT-11366
| 制造商: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | PRT-11366 |
| 描述: | BOX PLASTIC RED 6.22"L X 3.54"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | SparkFun Electronics |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Red |
| 设计 | Split Sides |
| 高度 | 2.913" (73.99mm) |
| 系列 | - |
| 评级 | - |
| 特性 | Waterproof, Weatherproof |
| 材料 | Plastic, Non Specified |
| 厚度 | 0.118" (3.00mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 22.0in² (142cm²) |
| 航运信息 | - |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 6.220" L x 3.543" W (157.99mm x 89.99mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 30 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.95 | $8.77 | $8.60 |
最低数量: 1