PRT-13851
| 制造商: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| 产品类别: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| 说明书: | PRT-13851 |
| 描述: | BATTERY LITHIUM 3.7V 400MAH |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | SparkFun Electronics |
| 产品类别 | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| 系列 | PRT |
| 重量 | 9g |
| 能力 | 400mAh |
| 部分状态 | Active |
| 航运信息 | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| 放电率 | - |
| 电压,额定 | 3.7V |
| 大小/尺寸 | 1.04" L x 1.45" W x 0.20" H (26.5mm x 36.9mm x 5.0mm) |
| 电池的尺寸 | - |
| 电池化学 | Lithium-Ion |
| 终止的风格 | JST PH Connector |
| 标准的充电时间 | - |
| 标准的充电电流 | 100mA |
现货库存 214 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.95 | $4.85 | $4.75 |
最低数量: 1