PRT-13854
| 制造商: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| 产品类别: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| 说明书: | PRT-13854 |
| 描述: | BATTERY LITHIUM 3.7V 850MAH |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | SparkFun Electronics |
| 产品类别 | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| 系列 | PRT |
| 重量 | 20g |
| 能力 | 850mAh |
| 部分状态 | Active |
| 航运信息 | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| 放电率 | 170mA |
| 电压,额定 | 3.7V |
| 大小/尺寸 | 1.69" L x 1.34" W x 0.24" H (43.0mm x 34.0mm x 6.2mm) |
| 电池的尺寸 | - |
| 电池化学 | Lithium-Ion |
| 终止的风格 | JST PH Connector |
| 标准的充电时间 | - |
| 标准的充电电流 | 170mA |
现货库存 421 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.95 | $9.75 | $9.56 |
最低数量: 1