ROB-12465
| 制造商: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| 产品类别: | Structural, Motion Hardware |
| 说明书: | ROB-12465 |
| 描述: | CHAIN DELRIN 0.25" X 12" |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | SparkFun Electronics |
| 产品类别 | Structural, Motion Hardware |
| 类型 | Chain |
| 系列 | - |
| 部分状态 | Active |
| 规范 | 12.000" (304.80mm) Length |
| 制造商: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| 产品类别: | Structural, Motion Hardware |
| 说明书: | ROB-12465 |
| 描述: | CHAIN DELRIN 0.25" X 12" |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | SparkFun Electronics |
| 产品类别 | Structural, Motion Hardware |
| 类型 | Chain |
| 系列 | - |
| 部分状态 | Active |
| 规范 | 12.000" (304.80mm) Length |