SEN-14726
| 制造商: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| 产品类别: | Image Sensors, Camera |
| 说明书: | SEN-14726 |
| 描述: | SENSOR OPT 850NM IR MODULE |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | SparkFun Electronics |
| 产品类别 | Image Sensors, Camera |
| 类型 | Stereo Vision |
| 系列 | - |
| 包装 | Bulk |
| 像素大小 | 3µm x 3µm |
| 部分状态 | Active |
| 包/箱 | Module |
| 电压-供应 | 5V |
| 帧每秒 | 30 |
| 有源像素阵列 | 1296H x 812V |
| 工作温度 | -30°C ~ 85°C |
| 供应商设备包 | - |
现货库存 7 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $187.50 | $183.75 | $180.08 |
最低数量: 1