TOL-11528
| 制造商: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | TOL-11528 |
| 描述: | COMP STORAGE PLST 2.95X1.18" 1=4 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | SparkFun Electronics |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Green, Clear Cover/Door |
| 设计 | Hinged Door, Lid |
| 高度 | 0.866" (22.00mm) |
| 系列 | - |
| 重量 | - |
| 评级 | - |
| 特性 | Compartments/Drawers - 4 |
| 材料 | Plastic, Non Specified |
| 厚度 | - |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 3.48in² (22.5cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Component Storage |
| 大小/尺寸 | 2.953" L x 1.181" W (75.00mm x 30.00mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 55 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.95 | $3.87 | $3.79 |
最低数量: 1