TOL-14850
| 制造商: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| 产品类别: | Drill Bits, End Mills |
| 说明书: | TOL-14850 |
| 描述: | DRILL BIT BALL CUTTR 0.0625" DIA |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | SparkFun Electronics |
| 产品类别 | Drill Bits, End Mills |
| 类型 | End Mill, Ball |
| 系列 | - |
| 材料 | Carbide |
| 部分状态 | Discontinued at Digi-Key |
| 直径位 | 0.063" (1.60mm) |
| 直径,柄 | 0.125" (3.18mm) |