TOL-14979
| 制造商: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| 产品类别: | Prototype Boards Unperforated |
| 说明书: | TOL-14979 |
| 描述: | DOUBLE SIDED 4X6" 10PK |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | SparkFun Electronics |
| 产品类别 | Prototype Boards Unperforated |
| 系列 | - |
| 材料 | Copper Clad FR1, Double Sided |
| 部分状态 | Discontinued at Digi-Key |
| 板厚度 | 0.060" (1.52mm) |
| 原型板式 | Copper Clad, Uncoated |
| 大小/尺寸 | 4.00" L x 6.00" W (101.6mm x 152.4mm) |