GAA10005
| 制造商: | Sprague Goodman |
|---|---|
| 产品类别: | Trimmers, Variable Capacitors |
| 说明书: | GAA10005 |
| 描述: | CAP TRIMMER 1-10PF 250V SMD |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Sprague Goodman |
| 产品类别 | Trimmers, Variable Capacitors |
| 系列 | AIRTRIM® GAA |
| 特性 | General Purpose |
| 问@频率 | 5000 @ 100MHz |
| 包装 | Bulk |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 调整类型 | Side |
| 电压,额定 | 250V |
| 大小/尺寸 | 0.300" L x 0.400" W (7.62mm x 10.16mm) |
| 电容范围 | 1 ~ 10pF |
| 介电材料 | Air |
| 座位高度(最高) | - |
| 工作温度 | -65°C ~ 125°C |
现货库存 68 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.88 | $30.26 | $29.66 |
最低数量: 1