GHV5R500
| 制造商: | Sprague Goodman |
|---|---|
| 产品类别: | Trimmers, Variable Capacitors |
| 说明书: | GHV5R500 |
| 描述: | CAP TRIMMER 0.8-5.5PF 750V TH |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Sprague Goodman |
| 产品类别 | Trimmers, Variable Capacitors |
| 系列 | PISTONCAP® |
| 特性 | Sealed |
| 问@频率 | 1000 @ 20MHz |
| 包装 | Bulk |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Through Hole |
| 调整类型 | Side |
| 电压,额定 | 750V |
| 大小/尺寸 | 0.312" Dia (7.92mm) |
| 电容范围 | 0.8 ~ 5.5pF |
| 介电材料 | Glass |
| 座位高度(最高) | 0.422" (10.72mm) |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |