GKG6R066-07
| 制造商: | Sprague Goodman |
|---|---|
| 产品类别: | Trimmers, Variable Capacitors |
| 说明书: | GKG6R066-07 |
| 描述: | CAP TRIMMER 2-6PF 100V SMD |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Sprague Goodman |
| 产品类别 | Trimmers, Variable Capacitors |
| 系列 | SURFTRIM® GKG |
| 特性 | General Purpose |
| 问@频率 | 500 @ 10MHz |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部分状态 | Obsolete |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 调整类型 | Top |
| 电压,额定 | 100V |
| 大小/尺寸 | 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm) |
| 电容范围 | 2 ~ 6pF |
| 介电材料 | Ceramic |
| 座位高度(最高) | 0.106" (2.70mm) |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
现货库存 86 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1