ESDU03A12VR17V
| 制造商: | Stackpole Electronics, Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | TVS - Mixed Technology |
| 说明书: | ESDU03A12VR17V |
| 描述: | VARISTOR 17V 0603 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Stackpole Electronics, Inc. |
| 产品类别 | TVS - Mixed Technology |
| 系列 | ESDU |
| 包装 | Cut Tape (CT) |
| 技术 | Polymer |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | General Purpose |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | 0603 (1608 Metric) |
| 的电路 | 1 |
| 电压-夹紧 | 17V |
| 供应商设备包 | 0603 |
现货库存 4633 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.44 | $0.43 | $0.42 |
最低数量: 1