PRNF14FTD1K27
| 制造商: | Stackpole Electronics, Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | Through Hole Resistors |
| 说明书: | PRNF14FTD1K27 |
| 描述: | RES 1.27K OHM 1/4W 1% AXIAL |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 系列 | RNF |
| 特性 | Flame Retardant Coating, Safety |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 宽容 | ±1% |
| 电阻 | 1.27 kOhms |
| 作文 | Metal Film |
| 部分状态 | Active |
| 失败率 | - |
| 功率(瓦) | 0.25W, 1/4W |
| 包/箱 | Axial, Radial Bend |
| 大小/尺寸 | 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) |
| 座位高度(最高) | - |
| 工作温度 | -55°C ~ 155°C |
| 数量的终端 | 2 |
| 供应商设备包 | Axial |
| 温度系数 | ±100ppm/°C |