RNF14BAE690R
| 说明书: | RNF14BAE690R |
| 描述: | RES 690 OHM 1/4W .1% AXIAL |
| 包装 | Tape & Box (TB) |
| 宽容 | ±0.1% |
| 电阻 | 690 Ohms |
| 失败率 | - |
| 功率(瓦) | 0.25W, 1/4W |
| 包/箱 | Axial |
| 大小/尺寸 | 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) |
| 座位高度(最高) | - |
| 工作温度 | -55°C ~ 155°C |
| 数量的终端 | 2 |
| 供应商设备包 | Axial |
| 温度系数 | ±25ppm/°C |