RNF18FAD47K5
| 说明书: | RNF18FAD47K5 |
| 描述: | RES 47.5K OHM 1/8W 1% AXIAL |
| 包装 | Tape & Box (TB) |
| 宽容 | ±1% |
| 电阻 | 47.5 kOhms |
| 失败率 | - |
| 功率(瓦) | 0.125W, 1/8W |
| 包/箱 | Axial |
| 大小/尺寸 | 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm) |
| 座位高度(最高) | - |
| 工作温度 | -55°C ~ 155°C |
| 数量的终端 | 2 |
| 供应商设备包 | Axial |
| 温度系数 | ±100ppm/°C |