110049876
| 制造商: | Steinel America |
|---|---|
| 产品类别: | Soldering Irons, Tweezers, Handles |
| 说明书: | 110049876 |
| 描述: | SOLDERING IRON CORDLESS 30-125W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Steinel America |
| 产品类别 | Soldering Irons, Tweezers, Handles |
| 类型 | Iron, Cordless (Butane) |
| 系列 | ThermaSolder™ 600 |
| 特性 | Electric Ignition |
| 包括 | Case, Protective Cap, Solder, Spare Orifice, Sponge |
| Workstand | Not Included |
| 提示——类型 | Included, Not Specified |
| 部分状态 | Active |
| 功率(瓦) | 30W ~ 125W |
| 输入电压, | - |
| 提示——温度 | Up to 2400°F (1316°C) |
| 与/相关产品一起使用 | - |
现货库存 12 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $86.79 | $85.05 | $83.35 |
最低数量: 1