SS-30800-061
| 制造商: | Stewart Connector |
|---|---|
| 产品类别: | Modular Connectors - Plugs |
| 说明书: | SS-30800-061 |
| 描述: | CONNECTOR |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Stewart Connector |
| 产品类别 | Modular Connectors - Plugs |
| 颜色 | Translucent - Clear |
| 长度 | 0.885" (22.48mm) |
| 系列 | 30 |
| 评级 | - |
| 特性 | - |
| 包装 | Bulk |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 电缆类型 | Flat Oval Cable, Solid or Stranded Wires |
| 线规 | - |
| 部分状态 | Obsolete |
| 终止 | IDC |
| 连接器类型 | Plug |
| 联系完成 | Gold |
| 额定电压 | 150V |
| 屏蔽材料 | - |
| 触点材料 | Phosphor Bronze |
| 进入保护 | - |
| 介电材料 | Polycarbonate (PC) |
| 额定电流(安培数) | 1.5A |
| 联系完成厚度 | 30.0µin (0.76µm) |
| 数量的职位/联系人 | 8p8c (RJ45, Ethernet) |
现货库存 62 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1