7207-1610203
| 制造商: | Storm Interface |
|---|---|
| 产品类别: | Keypad Switches |
| 说明书: | 7207-1610203 |
| 描述: | SWITCH KEYPAD 16 KEY 0.05A 24V |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Storm Interface |
| 产品类别 | Keypad Switches |
| 传说 | Customizable (Included) |
| 系列 | 720 GFX |
| 特性 | - |
| 密钥类型 | Transparent Key Cap |
| 批准 | CE |
| 主要的颜色 | Multiple |
| 传说类型 | Interchangeable |
| 输出类型 | Matrix |
| 部分状态 | Active |
| 开关类型 | Conductive Rubber |
| 照明 | Non-Illuminated |
| 传奇色彩 | Black |
| 安装方式 | Panel Mount, Front or Rear |
| 数量的钥匙 | 16 |
| 经营生活 | 2,000,000 Cycles |
| 终止的风格 | Pin Header |
| 进入保护 | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| 工作温度 | -20°C ~ 60°C |
| 矩阵(列x行) | 4 x 4 |
| 面板断路维度 | - |
| 接触额定@电压 | 0.05A @ 24VDC |
| 照明电压(名义上的) | - |
现货库存 10 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $44.82 | $43.92 | $43.05 |
最低数量: 1