0520CDMCDS-R68MC
| 制造商: | Sumida America Components Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | Fixed Inductors |
| 说明书: | 0520CDMCDS-R68MC |
| 描述: | FIXED IND 680NH 6.6A 13 MOHM SMD |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Sumida America Components Inc. |
| 产品类别 | Fixed Inductors |
| 类型 | Wirewound |
| 系列 | 0520CDMC/DS |
| 评级 | - |
| 问@频率 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 屏蔽 | Shielded |
| 宽容 | ±20% |
| 电感 | 680nH |
| 部分状态 | Obsolete |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | Nonstandard |
| 材料——核心 | - |
| 大小/尺寸 | 0.217" L x 0.205" W (5.50mm x 5.20mm) |
| 直流电阻(DCR) | 13mOhm |
| 当前,饱和 | 10A |
| 额定电流(安培数) | 6.6A |
| 座位高度(最高) | 0.079" (2.00mm) |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 供应商设备包 | - |
| 频率-自共振 | - |
| 电感频率试验 | 100kHz |
现货库存 67 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1