CDRH104NP-820MC
| 制造商: | Sumida America Components Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | Fixed Inductors |
| 说明书: | CDRH104NP-820MC |
| 描述: | FIXED IND 82UH 840MA 360 MOHM |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Sumida America Components Inc. |
| 产品类别 | Fixed Inductors |
| 类型 | - |
| 系列 | CDRH104 |
| 评级 | - |
| 问@频率 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 屏蔽 | Shielded |
| 宽容 | ±20% |
| 电感 | 82µH |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | Nonstandard |
| 材料——核心 | - |
| 大小/尺寸 | 0.386" L x 0.350" W (9.80mm x 8.90mm) |
| 直流电阻(DCR) | 360mOhm Max |
| 当前,饱和 | - |
| 额定电流(安培数) | 840mA |
| 座位高度(最高) | 0.197" (5.00mm) |
| 工作温度 | -40°C ~ 100°C |
| 供应商设备包 | - |
| 频率-自共振 | - |
| 电感频率试验 | 1kHz |
现货库存 63 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.53 | $0.52 | $0.51 |
最低数量: 1