PMB1297PYB3-AY.(2).R.GN
| 制造商: | Sunon Fans |
|---|---|
| 产品类别: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| 说明书: | PMB1297PYB3-AY.(2).R.GN |
| 描述: | FAN BLOWER 97.2X33MM 12VDC WIRE |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Sunon Fans |
| 产品类别 | DC Brushless Fans (BLDC) |
| RPM | 2700 RPM |
| 噪音 | 50.0 dB(A) |
| 宽度 | 33.00mm |
| 系列 | PMB |
| 重量 | 0.408 lb (185.07 g) |
| 空气流 | 22.4 CFM (0.627m³/min) |
| 风机的类型 | Blower |
| 特性 | Locked Rotor Sensor |
| 批准 | CE, CUR, TUV, UL |
| 部分状态 | Active |
| 终止 | 3 Wire Leads |
| 轴承类型 | Ball |
| 功率(瓦) | 3.60W |
| 电压范围 | 6 ~ 12VDC |
| 静压 | 0.430 in H2O (107.1 Pa) |
| 电压,额定 | 12VDC |
| 终生@ Temp。 | - |
| 材料——叶片 | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 材料-框架 | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 大小/尺寸 | Rectangular/Rounded - 97.2mm L x 94.4mm H |
| 进入保护 | - |
| 额定电流(安培数) | 0.300A |
| 工作温度 | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
现货库存 73 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.23 | $20.81 | $20.39 |
最低数量: 1