SP101AT-1122HST.GN.I55
| 制造商: | Sunon Fans |
|---|---|
| 产品类别: | AC Fans |
| 说明书: | SP101AT-1122HST.GN.I55 |
| 描述: | FAN AXIAL 119X25.5MM 115VAC TERM |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Sunon Fans |
| 产品类别 | AC Fans |
| RPM | 2300 RPM |
| 噪音 | 46.0 dB(A) |
| 宽度 | 25.50mm |
| 系列 | SP |
| 重量 | 0.727 lb (329.76 g) |
| 空气流 | 78.0 CFM (2.18m³/min) |
| 风机的类型 | Tubeaxial |
| 特性 | - |
| 批准 | CE, CSA, TUV, UL |
| 部分状态 | Active |
| 终止 | 2 Terminals |
| 轴承类型 | Sleeve |
| 功率(瓦) | 18.00W |
| 电压范围 | - |
| 静压 | 0.160 in H2O (39.8 Pa) |
| 电压,额定 | 115VAC |
| 终生@ Temp。 | - |
| 材料——叶片 | - |
| 材料-框架 | Aluminum |
| 大小/尺寸 | Square - 119mm L x 119mm H |
| 进入保护 | IP55 - Dust Protected, Water Resistant |
| 额定电流(安培数) | 0.190A |
| 工作温度 | - |
现货库存 67 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.94 | $17.58 | $17.23 |
最低数量: 1