S10221
| 制造商: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | Washers |
| 说明书: | S10221 |
| 描述: | WASHER FLAT 3/8 STEEL |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Switchcraft Inc. |
| 产品类别 | Washers |
| 类型 | Flat |
| 系列 | - |
| 电镀 | Nickel |
| 材料 | Steel |
| 厚度 | 0.020" (0.51mm) |
| 部分状态 | Active |
| 直径,内 | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| 外直径, | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| 线程/螺丝孔的大小 | 3/8" |