S1564
| 制造商: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | Washers - Bushing, Shoulder |
| 说明书: | S1564 |
| 描述: | WASHER SHOULDER 1/4 FIBRE |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Switchcraft Inc. |
| 产品类别 | Washers - Bushing, Shoulder |
| 系列 | - |
| 材料 | Fibre |
| 部分状态 | Active |
| 直径,内 | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| 外直径, | 0.438" (11.13mm) 7/16" |
| 直径,肩膀 | 0.313" (7.95mm) 5/16" |
| 长度-水头以下 | 0.025" (0.64mm) |
| 整体厚度, | 0.031" (0.79mm) 1/32" |
| 线程/螺丝孔的大小 | 1/4" |