T2160
| 制造商: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | Nuts |
| 说明书: | T2160 |
| 描述: | KNURLED NUT 13/32" COPPER ALLOY |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Switchcraft Inc. |
| 产品类别 | Nuts |
| 类型 | Knurled |
| 宽度 | 0.406" (10.31mm) 13/32" |
| 系列 | - |
| 电镀 | Nickel |
| 材料 | Copper Alloy |
| 包装 | - |
| 厚度 | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| 部分状态 | Active |
| 螺纹尺寸 | 5/16"-32 |
现货库存 10343 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.48 | $0.47 | $0.46 |
最低数量: 1