AMK063C6474KP-F
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
|---|---|
| 产品类别: | Ceramic Capacitors |
| 说明书: | AMK063C6474KP-F |
| 描述: | CAP CER 0.47UF 4V X6S 0201 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 产品类别 | Ceramic Capacitors |
| 系列 | M |
| 评级 | - |
| 特性 | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 宽容 | ±10% |
| 领导风格 | - |
| 电容 | 0.47µF |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | SMPS Filtering |
| 失败率 | - |
| 引线间距 | - |
| 安装方式 | Surface Mount, MLCC |
| 包/箱 | 0201 (0603 Metric) |
| 厚度(Max) | 0.013" (0.33mm) |
| 电压,额定 | 4V |
| 大小/尺寸 | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| 座位高度(最高) | - |
| 工作温度 | -55°C ~ 105°C |
| 温度系数 | X6S |
现货库存 99630 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1