LS75-5
| 制造商: | TDK-Lambda Americas Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | AC DC Converters |
| 说明书: | LS75-5 |
| 描述: | AC/DC CONVERTER 5V 75W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TDK-Lambda Americas Inc. |
| 产品类别 | AC DC Converters |
| 类型 | Enclosed |
| 系列 | LS (75W) |
| 特性 | Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input |
| 批准 | CE |
| 效率 | 79% |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | ITE (Commercial) |
| 安装方式 | Chassis Mount |
| 功率(瓦) | 75W |
| 输入电压, | 88 ~ 264 VAC |
| 大小/尺寸 | 5.10" L x 3.80" W x 1.50" H (129.5mm x 96.5mm x 38.1mm) |
| 数量的输出 | 1 |
| 电压-输出1 | 5V |
| 电压-输出2 | - |
| 电压-输出3 | - |
| 电压-输出4 | - |
| 电压-隔离 | 3kV |
| 最低负载要求 | - |
| 工作温度 | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| 电流-输出(最大) | 12A |