1571990-5
| 制造商: | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
|---|---|
| 产品类别: | Pushbutton Switches |
| 说明书: | 1571990-5 |
| 描述: | SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| 产品类别 | Pushbutton Switches |
| 类型 | Standard |
| 系列 | TSP |
| 电路 | SPST-NO |
| 特性 | Process Sealed |
| 包装 | Bulk |
| 部分状态 | Active |
| 致动器类型 | Round, Plunger |
| 安装方式 | Through Hole, Right Angle |
| 电的生活 | 80,000 Cycles |
| 机械的生活 | - |
| 开关功能 | Off-Mom |
| 终止的风格 | PC Pin |
| 进入保护 | - |
| 额定电压-交流 | 20V |
| 额定电压-直流 | 20V |
| 颜色-致动器/帽 | Red |
| 额定电流(安培数) | 0.4VA (AC/DC) |
| 工作温度 | -30°C ~ 85°C |
| 面板断路维度 | - |
| 照明类型、颜色 | - |
| 照明电压(名义上的) | - |
现货库存 99 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.24 | $13.96 | $13.68 |
最低数量: 1