53137-5
| 制造商: | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
|---|---|
| 产品类别: | DIP Switches |
| 说明书: | 53137-5 |
| 描述: | SW ROTRY DIP HEX W/COMP 0.1A 28V |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| 产品类别 | DIP Switches |
| 球场 | 0.100" (2.54mm), Full |
| 长度 | 0.900" (22.86mm) |
| 系列 | - |
| 电路 | Hexadecimal with Complement |
| 特性 | Sealed |
| 耐洗的 | No |
| 包装 | Bulk |
| 部分状态 | Active |
| 致动器类型 | Rotary for Tool |
| 基体材料 | Polyester (PET), Glass Filled |
| 安装方式 | Through Hole, Right Angle |
| 致动器水平 | Flush, Recessed |
| 联系完成 | Gold |
| 额定电压 | 28VDC |
| 电的生活 | - |
| 机械的生活 | - |
| 触点材料 | Phosphor Bronze |
| 终止的风格 | PC Pin |
| 高度的董事会 | 0.360" (9.14mm) |
| 的职位数量 | 16 |
| 额定电流(安培数) | 100mA |
| 工作温度 | - |
现货库存 88 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.95 | $13.67 | $13.40 |
最低数量: 1