RRD1010K
| 制造商: | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
|---|---|
| 产品类别: | DIP Switches |
| 说明书: | RRD1010K |
| 描述: | SWITCH ROTARY DIP BCD 0.40VA 20V |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| 产品类别 | DIP Switches |
| 球场 | 0.100" (2.54mm), Full |
| 长度 | 0.394" (10.01mm) |
| 系列 | RRD |
| 电路 | BCD |
| 特性 | - |
| 耐洗的 | Yes |
| 包装 | Tube |
| 部分状态 | Obsolete |
| 致动器类型 | Rotary for Tool |
| 基体材料 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| 安装方式 | Through Hole |
| 致动器水平 | Flush, Recessed |
| 联系完成 | Gold |
| 额定电压 | 20VAC/DC |
| 电的生活 | 10,000 Steps |
| 机械的生活 | 10,000 Steps |
| 触点材料 | Copper Alloy |
| 终止的风格 | PC Pin |
| 高度的董事会 | 0.287" (7.30mm) |
| 的职位数量 | 10 |
| 额定电流(安培数) | 0.4VA |
| 工作温度 | -30°C ~ 85°C |
现货库存 98 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1