CJT2004R7JJ
| 制造商: | TE Connectivity Passive Product |
|---|---|
| 产品类别: | Chassis Mount Resistors |
| 说明书: | CJT2004R7JJ |
| 描述: | RES CHAS MNT 4.7 OHM 5% 200W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TE Connectivity Passive Product |
| 产品类别 | Chassis Mount Resistors |
| 系列 | CJT, CGS |
| 特性 | - |
| 包装 | Bulk |
| 宽容 | ±5% |
| 领导风格 | Wire Leads |
| 电阻 | 4.7 Ohms |
| 作文 | Wirewound |
| 部分状态 | Active |
| 失败率 | - |
| 功率(瓦) | 200W |
| 包/箱 | Rectangular Case |
| 越来越多的功能 | Flanges |
| 大小/尺寸 | 6.496" L x 2.362" W (165.00mm x 60.00mm) |
| 涂料、住房类型 | Aluminum |
| 座位高度(最高) | 1.181" (30.00mm) |
| 工作温度 | - |
| 温度系数 | ±440ppm/°C |
现货库存 67 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $35.92 | $35.20 | $34.50 |
最低数量: 1