EP7W10RJ
| 制造商: | TE Connectivity Passive Product |
|---|---|
| 产品类别: | Through Hole Resistors |
| 说明书: | EP7W10RJ |
| 描述: | RES 10 OHM 7W 5% AXIAL |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TE Connectivity Passive Product |
| 产品类别 | Through Hole Resistors |
| 系列 | EP, Neohm |
| 特性 | Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety |
| 包装 | Tray |
| 宽容 | ±5% |
| 电阻 | 10 Ohms |
| 作文 | Wirewound |
| 部分状态 | Active |
| 失败率 | - |
| 功率(瓦) | 7W |
| 包/箱 | Axial |
| 大小/尺寸 | 0.335" Dia x 1.181" L (8.50mm x 30.00mm) |
| 座位高度(最高) | - |
| 工作温度 | -55°C ~ 155°C |
| 数量的终端 | 2 |
| 供应商设备包 | Axial |
| 温度系数 | ±400ppm/°C |
现货库存 1711 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.30 | $1.27 | $1.25 |
最低数量: 1