HSC25011RJ
| 制造商: | TE Connectivity Passive Product |
|---|---|
| 产品类别: | Chassis Mount Resistors |
| 说明书: | HSC25011RJ |
| 描述: | RES CHAS MNT 11 OHM 5% 250W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TE Connectivity Passive Product |
| 产品类别 | Chassis Mount Resistors |
| 系列 | HS, CGS |
| 特性 | - |
| 包装 | Tray |
| 宽容 | ±5% |
| 领导风格 | Terminal Screw Type |
| 电阻 | 11 Ohms |
| 作文 | Wirewound |
| 部分状态 | Active |
| 失败率 | - |
| 功率(瓦) | 250W |
| 包/箱 | Axial, Box |
| 越来越多的功能 | Flanges |
| 大小/尺寸 | 4.291" L x 2.874" W (109.00mm x 73.00mm) |
| 涂料、住房类型 | Aluminum |
| 座位高度(最高) | 1.654" (42.00mm) |
| 工作温度 | -55°C ~ 200°C |
| 温度系数 | ±50ppm/°C |
现货库存 14 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $46.94 | $46.00 | $45.08 |
最低数量: 1