YR1B576RCC
| 制造商: | TE Connectivity Passive Product |
|---|---|
| 产品类别: | Through Hole Resistors |
| 说明书: | YR1B576RCC |
| 描述: | RES 576 OHM 1/4W 0.1% AXIAL |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TE Connectivity Passive Product |
| 产品类别 | Through Hole Resistors |
| 系列 | YR, Neohm |
| 特性 | - |
| 包装 | Tape & Box (TB) |
| 宽容 | ±0.1% |
| 电阻 | 576 Ohms |
| 作文 | Metal Film |
| 部分状态 | Active |
| 失败率 | - |
| 功率(瓦) | 0.25W, 1/4W |
| 包/箱 | Axial |
| 大小/尺寸 | 0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm) |
| 座位高度(最高) | - |
| 工作温度 | -65°C ~ 155°C |
| 数量的终端 | 2 |
| 供应商设备包 | Axial |
| 温度系数 | ±15ppm/°C |
现货库存 82 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.17 | $0.17 | $0.16 |
最低数量: 1