1-608692-0
| 制造商: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| 产品类别: | Cable Ties and Cable Lacing |
| 说明书: | 1-608692-0 |
| 描述: | CABLE TIE RELEAS NYLON 165.10MM |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| 产品类别 | Cable Ties and Cable Lacing |
| 颜色 | Black |
| 宽度 | 0.186" (4.72mm) |
| 系列 | AMP-TY |
| 特性 | - |
| 材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 包装 | 100 per Pkg |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Free Hanging (In-Line) |
| 束直径 | 1.38" (35.00mm) |
| 实际长度, | 0.540' (164.59mm, 6.48") |
| 抗拉强度 | 50 lbs (22.68 kg) |
| 电线/电缆连接类型 | Standard, Releasable |
| 长度——近似 | 6.50" |
现货库存 405 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.77 | $0.75 | $0.74 |
最低数量: 1