2018E0309-0
| 制造商: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| 产品类别: | Coaxial Cables (RF) |
| 说明书: | 2018E0309-0 |
| 描述: | COAX - AUTOMOTIVE |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| 产品类别 | Coaxial Cables (RF) |
| 使用 | - |
| 长度 | - |
| 系列 | CHEMINAX |
| 特性 | - |
| 阻抗 | 120 Ohms |
| 电缆类型 | Twinaxial |
| 线规 | 18 AWG |
| 电缆集团 | - |
| 部分状态 | Active |
| 保护类型 | Foil |
| 夹克的颜色 | Black |
| 盾覆盖 | - |
| 屏蔽材料 | Aluminum |
| 指挥链 | 19 Strands / 30 AWG |
| 导体材料 | Copper, Bare |
| 介质直径 | 0.124" (3.15mm) |
| 介电材料 | Rayfoam® FS |
| 工作温度 | 125°C |
| 夹克(绝缘)的直径 | 0.384" (9.75mm) |
| 夹克(绝缘)材料 | Thermorad® F |
| VoP,传播速度 | 75 |
现货库存 77 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.85 | $1.81 | $1.78 |
最低数量: 1