222D174-4-60-0
| 制造商: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| 产品类别: | Heat Shrink Boots, Caps |
| 说明书: | 222D174-4-60-0 |
| 描述: | HEATSHRINK BOOT R/A SZ74 BLACK |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| 产品类别 | Heat Shrink Boots, Caps |
| 类型 | Boot - 90° |
| 颜色 | Black |
| 系列 | Thermofit 222D1 |
| 特性 | - |
| 材料 | Polyolefin (PO), Flexible |
| 部分状态 | Obsolete |
| 外壳尺寸-插入 | 74 |
| 提供的总长度 | - |
| 大恢复长度 | 2.080" (52.83mm) |
| 小恢复长度 | 1.320" (33.53mm) |
| 总长度恢复 | - |
| 大直径提供 | 2.040" (51.82mm) |
| 小直径提供 | 2.040" (51.82mm) |
| 大直径恢复 | 1.380" (35.05mm) |
| 小直径恢复 | 0.620" (15.75mm) |
现货库存 80 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1